Данные обновлены 14 Январь 2021 19:05

Без вступительных испытаний
Целевая квота
Льготники
Первая волна зачисления
Вторая волна зачисления

Машиностроение

Код специальности 15.03.01 КЦП=11/11

Заочная форма обучения

Проходной балл первой волны 256
Проходной балл второй волны 252
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202000628Сараев Сергей Александрович
146
146
Льготник
2202004396Василенко Илья Викторович
214
214
Целевая квота
3202006827Варенцов Роман Владиславович
208
208
Целевая квота
4202009514Родичкин Дмитрий Алексеевич
278
278
5202002960Гусев Владислав Анатольевич
267
267
6202001305Юсенков Антон Сергеевич
266
256
Есть достижения
7202001798Завьялов Артем Андреевич
264
264
8202003397Румянцев Владимир Фёдорович
263
263
9202010864Зверев Антон Сергеевич
260
260
10202009508Баранова Елизавета Михайловна
256
256
11202001428Бочков Павел Дмитриевич
252
252

Стандартизация и метрология

Код специальности 27.03.01 КЦП=21/21

Заочная форма обучения

Проходной балл первой волны 214
Проходной балл второй волны 204
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001227Смольникова Софья Васильевна
216
216
Целевая квота
2202004402Романов Вольдемар Исматулоевич
200
200
Целевая квота
3202010907Меньшаков Илья Александрович
275
275
4202005262Ветюгов Юрий Алексеевич
266
266
5202010924Некрасова Татьяна Александровна
265
265
6202010922Вохминов Евгений Иванович
265
265
7202008560Жарова Маргарита Сергеевна
264
264
8202010940Изюмов Алексей Сергеевич
264
264
9202010091Левченко Иван Игоревич
260
260
10202008570Ефимова Маргарита Андреевна
258
258
11202010930Пронина Анастасия Александровна
253
253
12202006008Баранова Дарья Дмитриевна
248
248
13202010929Булкина Дарья Олеговна
246
246
14202010943Емельянов Антон Иванович
246
246
15202009401Евтушенко Артем Евгеньевич
224
224
16202001293Володькина Татьяна Павловна
222
222
17202001370Алексеев Михаил Александрович
222
222
18202000963Носкова Евгения Александровна
214
214
19202010763Непокрытых Ольга Алексеевна
206
206
20202001905Михеев Захар Андреевич
204
204
21202001327Аверин Кирилл Александрович
204
204

Прикладная механика

Код специальности 15.04.03 КЦП=7/7

Заочная форма обучения

Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001701Твердохлебов Максим Михайлович
24
24
Целевая квота
2202002545Усанов Дмитрий Николаевич
59
48
Есть достижения
3202001005Уткин Виктор Валентинович
50
50
4202001006Павлов Алексей Андреевич
50
50
5202002422Губин Анатолий Сергеевич
50
50
6202003359Молотков Евгений Олегович
42
42
7202001717Сорокина Марина Константиновна
36
36

Менеджмент

Код специальности 38.04.02 КЦП=2/2

Заочная форма обучения

Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001571Волкова Екатерина Алексеевна
42
32
Целевая квота Есть достижения
2202002899Александров Александр Сергеевич
85
40
Есть достижения

Управление персоналом

Код специальности 38.04.03 КЦП=5/5

Заочная форма обучения

Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202009098Скоморохов Кирилл Геннадьевич
14
14
Целевая квота
2202001792Цьомкал Марина Данииловна
83
40
Есть достижения
3202002766Лозинская Екатерина Александровна
80
40
Есть достижения
4202005193Пчелинцева Полина Алексеевна
75
40
Есть достижения
5202000272Айсина Ксения Равильевна
50
40
Есть достижения

Государственное и муниципальное управление

Код специальности 38.04.04 КЦП=5/5

Заочная форма обучения

Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001172Богданов Юрий Александрович
71
40
Есть достижения
2202009495Кузьмина Юлия Валерьевна
70
40
Есть достижения
3202001391Сухова Анна Алексеевна
68
40
Есть достижения
4202001761Марусева Анна Андреевна
62
40
Есть достижения
5202005693Галицын Артемий Вячеславович
60
40
Есть достижения