Данные обновлены 14 Январь 2021 19:05

Без вступительных испытаний
Целевая квота
Льготники
Первая волна зачисления
Вторая волна зачисления

Информатика и вычислительная техника

Код специальности 09.03.01 КЦП=30/30

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны 171
Проходной балл второй волны 201
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202000102Кулюгина Дарья Андреевна
233
231
Есть достижения
2202003574Шитов Дмитрий Олегович
231
231
3202004893Смертельный Владислав Николаевич
225
225
4202003360Морозов Сергей Алексеевич
215
215
5202002832Горохолинский Дмитрий Евгеньевич
215
215
6202007979Алкон Иван Михаил
214
214
7202003020Миронов Данил Владимирович
210
210
8202006215Трунов Никита Алексеевич
207
207
9202001670Беликов Тимофей Сергеевич
203
203
10202004507Горбунов Роберт Александрович
203
203
11202005648Титов Андрей Сергеевич
199
199
12202002825Мельзетдинов Эльмир Наилевич
199
197
Есть достижения
13202003979Костюкевич Александр Витальевич
197
197
14202002661Федчун Глеб Владимирович
196
196
15202002896Яценко Владислав Андреевич
191
191
16202007808Муртазаев Алан Русланович
187
187
17202002954Леонтьев Никита Дмитриевич
186
186
18202008049Фролов Дмитрий Евгеньевич
185
185
19202002349Воробьев Андрей Евгеньевич
180
180
20202001418Сидорова Юлия Дмитриевна
179
179
21202008775Богданов Никита Алексеевич
179
179
22202005311Кочерин Роберт Сергеевич
176
176
23202003861Жилин Никита Сергеевич
173
173
24202004165Хусаинов Илья Маратович
172
172
25202002526Нестеров Денис Алексеевич
171
171
26202002987Яковенко Данила Александрович
171
171
27202005778Шиманский Илья Станиславович
167
167
28202003933Яценко Вячеслав Евгеньевич
136
136
29202003794Кузьмин Ярослав Андреевич
202
202
30202007738Шкулипа Сергей Константинович
201
201

Информационные системы и технологии

Код специальности 09.03.02 КЦП=40/40

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны 176
Проходной балл второй волны 235
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202002869Жук Владислав Игоревич
225
225
2202003019Ахмаджанова Полина Олеговна
222
222
3202010206Данилов Алексей Алексеевич
218
218
4202003513Вон Илья Сиенович
217
209
Есть достижения
5202007615Артемов Валентин Валерьевич
216
216
6202003233Васильев Михаил Александрович
215
215
7202004474Глушнев Денис Михайлович
214
214
8202001532Игнатьев Алексей Дмитриевич
209
209
9202000610Докукин Дмитрий Сергеевич
205
205
10202010848Миткалёв Макар Сергеевич
203
203
11202009928Кудряшова Снежана Сергеевна
202
202
12202000382Константиниди Илья Романович
200
200
13202001633Александров Владимир Игоревич
197
197
14202008616Тихомиров Павел Алексеевич
194
194
15202002342Хекк Екатерина Станиславовна
194
194
16202010791Константинов Владимир Валерьевич
193
193
17202002639Грива Андрей Артемович
193
193
18202002779Козерук Константин Анатольевич
192
192
19202006483Пен Алексей Максимович
192
192
20202010308Хисамутдинов Данил Ильдарович
191
191
21202002089Ташкент Данила Михайлович
191
191
22202002522Сапенок Артём Дмитриевич
190
190
23202003751Казарин Юрий Сергеевич
189
189
24202002852Бобровский Александр Викторович
189
189
25202003053Гронь Семён Олегович
189
189
26202010853Шалев Константин Дмитриевич
187
187
27202010831Болонин Олег Павлович
186
186
28202009479Лисейцев Тимофей Алексеевич
185
185
29202009525Серпокрылова Анастасия Андреевна
182
182
30202003331Владыкина Карина Кирилловна
181
181
31202003244Новоженин Александр Максимович
180
180
32202004883Родионов Макар Александрович
178
178
33202000381Чернышов Евгений Сергеевич
176
166
Есть достижения
34202006773Калинин Дмитрий Алексеевич
175
175
35202009679Львович Лев Владимирович
175
175
36202010871Ханько Артём Константинович
170
170
37202005805Гусев Данила Сергеевич
169
167
Есть достижения
38202000841Шило Егор Михайлович
167
167
39202010752Голик Максим Александрович
158
158
40202008756Новосельцев Александр Максимович
235
233
Есть достижения

Программная инженерия

Код специальности 09.03.04 КЦП=93/100

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны 160
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202010820Ковтун Иван Игоревич
242
242
2202008311Ежова Юлия Романовна
242
242
3202002637Тюшкова Юлия Геннадьевна
241
233
Есть достижения
4202006818Шмаков Илья Николаевич
241
233
Есть достижения
5202010838Карманов Илья Александрович
239
239
6202002955Андреева Анна Владимировна
238
236
Есть достижения
7202004201Истомин Кирилл Николаевич
237
237
8202004329Крейсманн Артём Витальевич
236
236
9202001632Ташмухамедов Отабек Улугбек угли
233
231
Есть достижения
10202002889Малышев Александр Юрьевич
231
231
11202008013Столяров Алексей Алексеевич
231
231
12202004720Мигас Александр Сергеевич
227
227
13202006652Лапшина Виктория Сергеевна
226
226
14202009557Иванов Егор Дмитриевич
225
225
15202007370Харитонов Егор Дмитриевич
225
225
16202008165Шарипова Эвелина Рашидовна
224
224
17202009083Голубничий Даниил Романович
223
223
18202006288Сивчев Игорь Валерьевич
221
221
19202008747Хахалев Павел Алексеевич
220
220
20202008065Новиков Артём Дмитриевич
219
219
21202007139Сыман Мария Андреевна
219
219
22202006633Бунькова Валерия Вячеславна
218
210
Есть достижения
23202004982Добашин Артем Сергеевич
217
217
24202004319Ушивцева Полина Викторовна
217
209
Есть достижения
25202003080Николаев Иван Александрович
214
214
26202002750Житюк Олег Дмитриевич
214
214
27202003077Перов Всеволод Игоревич
213
213
28202002721Ишназарова Полина Владиславовна
212
212
29202007777Железинский Лука Дмитриевич
209
209
30202001877Столяров Дмитрий Дмитриевич
208
208
31202008858Алексеев Иван Васильевич
208
208
32202006896Попов Владислав Викторович
206
206
33202004599Храбров Александр Вадимович
206
206
34202009199Эфендиев Алим Ахматович
206
206
35202002846Санталов Сергей Алексеевич
206
206
36202003874Гурбанов Джахид Шахинович
204
204
37202010509Иванов Максим Алексеевич
203
203
38202005749Подлубный Егор Викторович
202
202
39202009743Бесмольная Мария Романовна
202
202
40202003466Виндюрин Сергей Денисович
201
201
41202009589Лобов Тихон Сергеевич
199
199
42202004966Ефименко Игорь Владимирович
199
199
43202003191Азаренков Даниил Алексеевич
197
195
Есть достижения
44202003770Пинаева Анжелика Владимировна
196
188
Есть достижения
45202010552Бобылев Артем Александрович
196
196
46202002595Дариенко Дмитрий Олегович
195
195
47202002725Наседкин Дмитрий Андреевич
195
195
48202001705Комаров Иван Александрович
195
195
49202005728Дмитриев Глеб Анатольевич
194
194
50202001906Свистунова Екатерина Александровна
192
192
51202008639Котомцев Даниил Александрович
189
189
52202003203Золотухин Максим Ярославович
189
187
Есть достижения
53202002411Куров Денис Владимирович
189
189
54202001247Козлов Максим Дмитриевич
188
188
55202000326Кулышева Валерия Сергеевна
183
183
56202000470Арский Артём Вадимович
183
181
Есть достижения
57202002916Холманских Светлана Юрьевна
182
182
58202010830Воробей Дмитрий Алексеевич
181
181
59202001031Алексеев Федор Валерьевич
180
180
60202000907Павлов Евгений Владимирович
180
180
61202010241Юнеев Артем Русланович
178
178
62202006039Шибаев Андрей Петрович
178
178
63202010799Смирнов Максим Игоревич
177
177
64202007842Кулиныч Наталья Дмитриевна
177
177
65202000239Токарев Богдан Витальевич
177
177
66202006581Миков Андрей Андреевич
175
175
67202001816Григорьев Лев Андреевич
175
175
68202003127Ширкевич Михаил Денисович
173
173
69202002178Баранников Никита Олегович
172
172
70202007714Тихонов Даниил Николаевич
172
172
71202000349Рутковский Игорь Алексеевич
171
171
72202002268Кондрашов Михаил Антонович
170
168
Есть достижения
73202003549Егоров Виталий Олегович
170
170
74202000597Горбацевич Леон Леонидович
166
156
Есть достижения
75202001923Афанасьев Андрей Евгеньевич
165
165
76202010753Смирнов Тимофей Дмитриевич
165
165
77202004513Токтосунов Азамат Уланович
164
164
78202009695Юнцев Алексей Ильич
163
163
79202001668Зуева Анастасия Сергеевна
161
161
80202005372Чвирук Андрей Геннадьевич
161
161
81202009586Федотов Владислав Дмитриевич
160
160
82202002093Айрапетян Гор Каренович
159
159
83202003519Гречишников Даниил Борисович
157
157
84202002826Кузин Андрей Владимирович
156
156
85202004901Шигин Сергей Андреевич
154
154
86202007916Жучков Алексей Олегович
150
150
87202006767Качаев Никита Александрович
149
149
88202000947Столяров Никита Сергеевич
149
149
89202001545Кашин Егор Сергеевич
149
149
90202005544Васильев Иван Иванович
147
147
91202002889Малышев Александр Юрьевич
231
231
92202006590Вихляева Мария Дмитриевна
176
176
93202002263Копылов Артем Андреевич
153
151
Есть достижения

Радиотехника

Код специальности 11.03.01 КЦП=7/15

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202006599Думчев Павел Вадимович
214
214
2202002483Ютенин Роман Андреевич
197
197
3202002723Зуев Кирилл Александрович
196
196
4202004063Новаковский Денис Григорьевич
189
179
Есть достижения
5202003878Агафонов Вадим Алексеевич
173
173
6202001100Мирошников Константин Сергеевич
163
163
7202000135Радченко Данила Витальевич
146
146

Приборостроение

Код специальности 12.03.01 КЦП=1/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202004978Логинов Алексей Вячеславович
177
177

Фотоника и оптоинформатика

Код специальности 12.03.03 КЦП=3/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202002548Комаров Александр Викторович
173
173
2202006481Тарасов Евгений Романович
143
143
3202010003Ивичев Иван Викторович
203
203

Лазерная техника и лазерные технологии

Код специальности 12.03.05 КЦП=2/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202000385Кошутин Олег Игоревич
166
156
Есть достижения
2202001917Тюпышев Егор Алексеевич
162
162

Теплоэнергетика и теплотехника

Код специальности 13.03.01 КЦП=5/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202004079Пятак Валерия Дмитриевна
194
194
2202004725Дмитренко Александр Андреевич
168
168
3202007700Алентьев Владимир Анатольевич
165
165
4202008966Васильев Даниил Андреевич
154
154
5202008153Хадаркевич Властимир Георгиевич
178
178

Энергетическое машиностроение

Код специальности 13.03.03 КЦП=2/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202004044Кузнецов Дмитрий Андреевич
176
176
2202010364Юсупов Максим Васильевич
162
162

Машиностроение

Код специальности 15.03.01 КЦП=1/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202003955Мингажев Тимур Русланович
172
172

Технологические машины и оборудование

Код специальности 15.03.02 КЦП=1/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202008135Богуславский Александр Сергеевич
159
159

Прикладная механика

Код специальности 15.03.03 КЦП=3/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202009963Абунассар Анас Хамада Мохамед
184
184
2202001208Алафани Адел Емам Шипл Ибрахим
156
156
3202010832Данилов Дмитрий Алексеевич
154
154

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Код специальности 15.03.05 КЦП=2/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202003812Чмихайленко Данила Сергеевич
154
152
Есть достижения
2202003018Карнабеда Данила Алексеевич
142
142

Мехатроника и робототехника

Код специальности 15.03.06 КЦП=7/28

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202002256Скрыков Тимофей Алексеевич
195
195
2202004139Акулинин Дмитрий Владимирович
187
185
Есть достижения
3202002849Подашова Анастасия Борисовна
167
167
4202000614Чекулаев Даниил Игоревич
162
162
5202003243Кардашенко Михаил Юрьевич
159
159
6202001447Денисенко Георгий Яковлевич
159
159
7202010928Киселевич Александр Георгиевич
184
184

Техносферная безопасность

Код специальности 20.03.01 КЦП=4/8

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202009054Шипов Андрей Андреевич
210
210
2202004497Зайцев Григорий Борисович
198
198
3202002738Шарапов Ярослав Алексеевич
176
176
4202002578Краскина Екатерина Алексеевна
152
152

Ракетные комплексы и космонавтика

Код специальности 24.03.01 КЦП=3/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001059Финатов Данила Евгеньевич
170
170
2202004133Миронов Валентин Алексеевич
167
163
Есть достижения
3202003662Бурцев Всеволод Александрович
149
149

Стандартизация и метрология

Код специальности 27.03.01 КЦП=1/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202003690Побережний Никита Александрович
185
185

Управление в технических системах

Код специальности 27.03.04 КЦП=2/7

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202007999Быкова Кристина Алексеевна
183
183
2202004401Астахин Борис Денисович
155
155

Экономика

Код специальности 38.03.01 КЦП=49/75

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202004895Шандров Серафим Сергеевич
240
240
2202006747Недобежкина Ксения Сергеевна
239
239
3202005136Лазарев Сергей Игоревич
239
231
Есть достижения
4202005886Гайдук Дарья Владимировна
239
237
Есть достижения
5202005475Фазлеев Данил Вадимович
237
237
6202000127Галимон Владислав Олегович
232
224
Есть достижения
7202008551Зарембо Александр Ильич
229
229
8202008213Филимонова Кристина Михайловна
227
219
Есть достижения
9202009926Васильева Анастасия Андреевна
225
223
Есть достижения
10202006742Груздева Мария Алексеевна
225
225
11202006351Кузнецов Владислав Витальевич
223
215
Есть достижения
12202006651Катаев Кирилл Витальевич
217
217
13202008021Лебедева Евгения Андреевна
216
208
Есть достижения
14202007458Куликова Дарья Игоревна
214
214
15202005575Сладкова Диана Сергеевна
210
210
16202003162Тимошенко Галия Станиславовна
209
209
17202008090Волков Дмитрий Михайлович
206
206
18202002409Некрасова Екатерина Витальевна
204
204
19202006142Южакова Алина Руслановна
204
202
Есть достижения
20202007740Шурухина Мария Евгеньевна
202
202
21202004718Пономарев Александр Александрович
199
199
22202008792Иванникова Кира Владимировна
195
195
23202008318Каирова Александра Андреевна
187
179
Есть достижения
24202004799Ружина Елизавета Максимовна
186
186
25202006574Рогозный Сергей Алексеевич
186
186
26202004768Мартыненко Александр Александрович
183
181
Есть достижения
27202008882Миронов Михаил Дмитриевич
182
182
28202008327Дзадзиев Владислав Русланович
181
181
29202005077Манышев Илья Алексеевич
179
169
Есть достижения
30202008567Брацун Руслан Сергеевич
178
178
31202004933Мелконян Давид Рафаелович
178
178
32202010670Попов Давид Дмитриевич
177
177
33202005309Шилина Елизавета Константиновна
177
177
34202001708Керимов Максуд Велиевич
176
176
35202003987Сергеев Максим Станиславович
173
173
36202000280Гудилина Екатерина Александровна
171
171
37202006213Абдуллаев Осман Иззетович
170
168
Есть достижения
38202009595Михайлова Виктория Валерьевна
164
164
39202010105Беседин Александр Генрихович
163
163
40202002610Лебедюк Александра Валерьевна
163
163
41202005497Лебедев Игорь Михайлович
158
158
42202002311Сахарова Анна Сергеевна
156
156
43202009067Атоян Нарек Арменакович
155
155
44202001996Тычинин Артём Алексеевич
153
153
45202004780Потапенков Никита Алексеевич
152
152
46202005185Савинец Иван Николаевич
151
151
47202006811Вихров Вадим Вадимович
147
147
48202002727Зиновьева Людмила Константиновна
208
208
49202001479Липчик Алина Михайловна
178
178

Менеджмент

Код специальности 38.03.02 КЦП=30/75

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202009838Симонова Полина Алексеевна
242
234
Есть достижения
2202000930Седелко Егор Игоревич
240
240
3202001643Наумович Дарья Николаевна
236
236
4202003882Карабашев Джамал Хусеевич
234
234
5202008096Данилов Константин Дмитриевич
234
234
6202009462Ломов Павел Павлович
234
226
Есть достижения
7202010811Косинова Надежда Сергеевна
228
228
8202005670Грифлюк Илья Олегович
227
227
9202006959Юдин Никита Алексеевич
222
220
Есть достижения
10202004074Севастополева Полина Андреевна
218
218
11202009704Гаврилов Александр Сергеевич
214
214
12202005005Томилова Дарья Валентиновна
212
212
13202007555Буренкова Виктория Константиновна
211
203
Есть достижения
14202004569Суровцева Ксения Андреевна
206
204
Есть достижения
15202009795Шкарупин Никита Евгеньевич
204
204
16202006324Самарина Татьяна Станиславовна
203
201
Есть достижения
17202002761Ахременко Мария Александровна
202
202
18202010757Башлаева Эвилина Алиевна
202
202
19202010834Винник Дарья Алексеевна
198
198
20202007523Романов Вадим Валерьевич
188
178
Есть достижения
21202010794Лешин Артемий Андреевич
186
186
22202001770Оганезова Анна Левановна
183
183
23202007773Леонидова Елизавета Алексеевна
181
181
24202005244Жарова Александра Владимировна
168
168
25202007867Нефедова Анастасия Владиславовна
161
161
26202007716Сырцев Павел Андреевич
159
159
27202005775Берчиков Никита Владиславович
156
156
28202005462Шапин Дмитрий Александрович
153
153
29202002577Смирнов Иван Денисович
137
137
30202000485Меньшиков Георгий Максимович
179
179

Управление персоналом

Код специальности 38.03.03 КЦП=21/76

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202005977Яковлева Алиса Николаевна
238
230
Есть достижения
2202008848Филиппов Максим Александрович
235
235
3202004657Файзи Полина Артемовна
232
224
Есть достижения
4202007789Эдемская Мария Сергеевна
231
221
Есть достижения
5202010837Грядова Дарья Валерьевна
219
219
6202003876Иванова Виктория Евгеньевна
218
218
7202009232Терехова Екатерина Андреевна
215
215
8202006534Бардюк София Алексеевна
213
213
9202007977Варнавин Сергей Алексеевич
209
209
10202000606Базунова Екатерина Альбертовна
205
205
11202008887Комраков Илья Витальевич
202
202
12202007401Козлова Марина Евгеньевна
200
200
13202007938Романов Григорий Романович
192
192
14202003235Воробьев Денис Дмитриевич
191
191
15202003572Иванова Дарья Андреевна
189
189
16202002513Силин Андрей Антонович
187
187
17202002072Пахомкова Анастасия Дмитриевна
185
185
18202002312Балашов Владислав Александрович
181
181
19202004878Киркилевич Михаил Юрьевич
165
165
20202000411Яременко Ефим Андреевич
157
157
21202005207Мурач Александр Максимович
145
145

Фундаментальная и прикладная лингвистика

Код специальности 45.03.03 КЦП=75/86

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны 158
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202000237Бондаренко Дарья Евгеньевна
259
259
2202006834Захаренкова Мария Александровна
257
257
3202004634Шмыголь Татьяна Игоревна
256
248
Есть достижения
4202010814Чумак Ангелина Константиновна
255
247
Есть достижения
5202010320Марчик Анастасия Петровна
253
245
Есть достижения
6202005662Давыдова Сабрина Николаевна
249
241
Есть достижения
7202006748Фазлиева Дарина Ильдаровна
247
247
8202002941Арсеньева Алина Алексеевна
246
246
9202003097Ксенофонтова Арина Игоревна
246
246
10202008277Тетерина Елена Сергеевна
243
235
Есть достижения
11202007810Журбенко Виктория Александровна
242
242
12202010809Киселев Дмитрий Сергеевич
242
242
13202006428Разин Евгений Сергеевич
239
239
14202000007Бикмурзина Анастасия Анатольевна
239
231
Есть достижения
15202007541Северенчук Анастасия Евгеньевна
238
238
16202001319Иванова Полина Игоревна
237
235
Есть достижения
17202001426Павлова Елизавета Анатольевна
235
235
18202000805Васильева Елена Артемовна
235
235
19202005798Кудрявцева Ирина Алексеевна
233
225
Есть достижения
20202009254Баринов Ян Александрович
232
232
21202006899Прохорова Ольга Сергеевна
232
232
22202000670Корнилаева Екатерина Алексеевна
230
230
23202002716Сергиенко Арсений Витальевич
229
229
24202008608Ушаков Илья Алексеевич
229
229
25202001986Яковлева Инна Денисовна
228
228
26202009468Солонкина Ирина Ивановна
225
225
27202001769Парамонова Валерия Игоревна
225
225
28202001490Деркач Яна Эдуардовна
224
214
Есть достижения
29202001828Новикова Лариса Павловна
220
220
30202004844Копырюлина Вероника Владимировна
220
220
31202006895Шарипов Руслан Бахтиерович
220
220
32202000357Иващенко Дарина Александровна
220
220
33202001032Байнова Ксения Денисовна
216
211
Есть достижения
34202006950Балайчина Анастасия Анатольевна
216
214
Есть достижения
35202006389Колесниченко Дарья Андреевна
212
212
36202005251Курочкин Светослав Дмитриевич
212
212
37202000980Козырева Виктория Константиновна
211
211
38202009018Лекандрова Софья Александровна
209
209
39202000447Нарья Арина Алексеевна
209
209
40202000399Файзилаева Карина Олеговна
209
207
Есть достижения
41202006647Герасимов Виталий Русланович
208
208
42202001984Григорьева Софья Сергеевна
207
207
43202008068Павлова Мария Валерьевна
207
207
44202000014Корнева Ксения Витальевна
206
206
45202005945Силивина Ольга Кирилловна
204
204
46202007737Бибик Дарья Олеговна
203
203
47202007002Чурсин Иван Дмитриевич
200
198
Есть достижения
48202008829Булгаков Герберт Валерьевич
198
198
49202008793Хонякина Кристина Максимовна
195
195
50202001283Мазненкова Полина Алексеевна
195
195
51202006836Куценко Ксения Андреевна
194
194
52202010367Балтуев Булат Саянович
193
191
Есть достижения
53202009238Старкова София Сергеевна
193
191
Есть достижения
54202001285Бобровников Михаил Анатольевич
191
191
55202008337Федоренко Ярослав Артемович
190
190
56202010426Степанова Анна Максимовна
187
187
57202007354Яценко Артем Дмитриевич
182
182
58202003158Самуйлов Даниил Ильич
181
181
59202000012Кетрушка Николета Вадимовна
176
176
60202007355Шехерев Игорь Дмитриевич
176
176
61202005277Пушкина Арина Андреевна
176
176
62202008058Лебедев Сергей Станиславович
173
173
63202001472Тероева Полина Васильевна
169
169
64202006502Гусенкова Злата Михайловна
168
168
65202007048Агапитов Максим Александрович
164
164
66202010389Бабаевский Кирилл Антонович
163
163
67202007362Волков Данила Алексеевич
159
159
68202000321Возисов Вадим Андреевич
159
159
69202001049Хомяков Егор Александрович
158
158
70202008087Микиашвили Тамуна Джемалиевна
152
152
71202006381Дилшодбек Кызы-Ешода
143
143
72202010594Петрашко Артём Игоревич
140
140
73202007399Плотников Глеб Александрович
202
202
74202008259Агазарян Шушана Агасиевна
196
196
75202010845Малкова Анастасия Евгеньевна
174
174

Радиоэлектронные системы и комплексы

Код специальности 11.05.01 КЦП=1/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202007963Валов Василий Валерьевич
168
168

Боеприпасы и взрыватели

Код специальности 17.05.01 КЦП=4/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202004348Сорокин Владислав Алексеевич
165
155
Есть достижения
2202009378Ким Юрий Андреевич
162
162
3202004050Воронцов Дмитрий Андреевич
158
158
4202001712Лопатин Георгий Тимурович
152
152

Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие

Код специальности 17.05.02 КЦП=1/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001518Виноградов Олег Александрович
156
154
Есть достижения

Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов

Код специальности 24.05.01 КЦП=4/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202010503Долгова Валентина Игоревна
184
184
2202003676Рыбаков Данил Алексеевич
183
183
3202000020Жук Александр Вадимович
169
169
4202004540Игнатьев Максим Валерьевич
155
153
Есть достижения

Проектирование авиационных и ракетных двигателей

Код специальности 24.05.02 КЦП=1/10

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202005742Багненко Александр Викторович
149
149

Навигационно-баллистическое обеспечение применения космической техники

Код специальности 24.05.04 КЦП=1/3

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202004714Кораева Арина Георгиевна
156
156

Интегрированные системы летательных аппаратов

Код специальности 24.05.05 КЦП=1/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001090Агеенко Данил Михайлович
157
157

Системы управления летательными аппаратами

Код специальности 24.05.06 КЦП=1/5

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202006255Кармацких Егор Эдуардович
204
204

Специальные организационно-технические системы

Код специальности 27.05.01 КЦП=2/2

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны 147
Проходной балл второй волны 147
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202002847Наумов Александр Сергеевич
160
160
2202001045Таранец Илья Александрович
147
147

Психология служебной деятельности

Код специальности 37.05.02 КЦП=22/40

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202006093Капитонова Алина Сапармуратовна
223
223
2202005402Колесина Елизавета Максимовна
215
215
3202004093Черняева Ксения Константиновна
213
213
4202001257Смирнова Анна Дмитриевна
206
206
5202004881Баталыга Янина Вячеславовна
196
196
6202008516Бетева Виктория Игоревна
194
194
7202007962Шишкина Валерия Андреевна
194
194
8202001261Красиков Олег Владимирович
191
191
9202008502Линина Дарья Дмитриевна
186
186
10202001207Кудзюк Анастасия Михайловна
184
184
11202004166Золотухина Ксения Игоревна
178
178
12202001330Кузнецова Елизавета Дмитриевна
177
177
13202000457Васильев Сергей Владимирович
172
172
14202002123Гаргала Александра Александровна
171
171
15202001772Лазукина Анастасия Павловна
162
152
Есть достижения
16202009388Пахомов Виктор Иванович
155
155
17202008477Панченко Эдуард Евгеньевич
147
147
18202008697Мехтиев Вадим Рамикович
144
144
19202009100Приходько Алексей Вячеславович
136
136
20202010760Казакова Лидия Николаевна
199
199
21202010352Пилютина Анастасия Вячеславовна
165
165
22202009388Пахомов Виктор Иванович
155
155

Перевод и переводоведение

Код специальности 45.05.01 КЦП=89/116

Очная форма обучения

Проходной балл первой волны Не определен
Проходной балл второй волны Не определен
Номер делаФамилия, имя, отчество
Рейтинг
Результаты вступительных испытанийПримечание
1202001236Меньшикова Полина Васильевна
270
270
2202000509Кулимина Анастасия Сергеевна
266
266
3202006250Банных Алиса Ильинична
264
264
4202002357Шубаева Елизавета Андреевна
263
255
Есть достижения
5202006559Летницкий Кирилл Александрович
262
262
6202008010Гурова Софья Андреевна
257
255
Есть достижения
7202007498Гамолко Матвей Вадимович
256
256
8202001388Потрахова Анастасия Евгеньевна
255
255
9202008066Сайченко Олег Алексеевич
255
253
Есть достижения
10202010810Остапец Варвара Евгеньевна
253
245
Есть достижения
11202006114Меренкова Элина Дмитриевна
253
245
Есть достижения
12202006688Смирнова Светлана Сергеевна
253
253
13202009600Зотеев Сергей Вадимович
249
249
14202004819Кузнецов Арсений Дмитриевич
249
247
Есть достижения
15202007328Исаев Арсений Алексеевич
248
248
16202004561Проказов Никита Сергеевич
246
244
Есть достижения
17202005354Кутузова Карина Сергеевна
245
237
Есть достижения
18202002495Колганова Софья Олеговна
245
245
19202006597Чукарин Артемий Дмитриевич
244
244
20202000019Шлякова Божена Алексеевна
242
242
21202000088Тимкина Мария Яковлевна
241
241
22202002324Гоголев Константин Павлович
241
241
23202000422Ромашова Алиса Всеволодовна
241
231
Есть достижения
24202007611Титов Никита Юрьевич
240
238
Есть достижения
25202007461Иванова Виктория Вячеславовна
238
238
26202007760Савченко Анна Андреевна
238
228
Есть достижения
27202007638Калимуллина Нелли Рамильевна
237
227
Есть достижения
28202000666Кравцова Татьяна Андреевна
237
229
Есть достижения
29202000824Егорова Екатерина Романовна
237
227
Есть достижения
30202005867Панков Александр Романович
235
225
Есть достижения
31202001756Гусева Диана Алексеевна
235
233
Есть достижения
32202008645Литвинова Александра Алексеевна
235
235
33202008932Соловьева Владислава Васильевна
234
234
34202010190Гафарова Анастасия Максимовна
232
232
35202000327Лахтионова Софья Денисовна
232
232
36202009631Ефимова Василиса Александровна
230
230
37202000210Парникель Виктория Леонидовна
228
228
38202000005Коровина Екатерина Андреевна
228
228
39202006489Кузнецова Елизавета Александровна
226
226
40202002090Ларкина Александра Владимировна
225
225
41202000171Соболь Назар Степанович
222
222
42202006236Иванченко Дарья Викторовна
222
222
43202002565Корчагина Ксения Романовна
222
222
44202006814Болиева София Евгеньевна
220
220
45202000676Петров Андрей Сергеевич
218
218
46202007430Черных Анастасия Павловна
216
214
Есть достижения
47202007197Симошенко Дарья Павловна
214
214
48202005943Сусорова София Михайловна
214
214
49202007332Рудин Егор Петрович
213
213
50202002398Шереметьев Егор Андреевич
212
212
51202002539Маленкович Мария Романовна
210
210
52202008541Гудкова Юлия Сергеевна
208
208
53202006859Федоров Даниил Алексеевич
208
208
54202004955Сальникова Мария Сергеевна
208
208
55202010863Бородина Маргарита Вячеславовна
207
207
56202007215Курилова Глафира Владимировна
206
204
Есть достижения
57202001317Медведь Таисия Александровна
206
198
Есть достижения
58202010904Федотова Яна Владимировна
204
204
59202001945Ломоносова Анна Васильевна
203
195
Есть достижения
60202006298Кузнецова Надежда Михайловна
201
201
61202002395Тюра Антон Романович
198
198
62202002512Зверева Ульяна Геннадьевна
194
194
63202006248Белокопытов Артур Александрович
193
193
64202002065Шалыгин Георгий Вячеславович
191
189
Есть достижения
65202006240Шабалина Валерия Павловна
189
189
66202001781Чубенко Валерия Николаевна
188
188
67202007248Братеньков Георгий Михайлович
186
186
68202000539Мошкин Николай Васильевич
184
184
69202003228Тагиева Ангелина Тахмазовна
182
182
70202009062Бикташева Софья Александровна
182
182
71202010903Белов Владислав Алексеевич
178
178
72202000786Свидерский Леонтий Олегович
177
177
73202000648Элоян Артём Ваганович
177
177
74202006946Княжев Борис Евгеньевич
173
173
75202006733Озерская Маргарита Николаевна
172
170
Есть достижения
76202006691Юсупова Юлия Маратовна
170
170
77202005718Плотицин Лев Олегович
170
170
78202005818Алейченко Алина Александровна
165
165
79202008171Репьев Арсений Алексеевич
165
165
80202003402Базанов Дмитрий Сергеевич
162
162
81202000575Баскаев Ростислав Русланович
161
161
82202000347Сокольников Денис Александрович
158
158
83202010850Савельев Глеб Владимирович
153
153
84202009080Жилкина Анастасия Сергеевна
256
256
85202010829Фарфатьянова Есения Евгеньевна
207
207
86202009284Журавлев Максим Дмитриевич
197
197
87202008909Плотников Никита Григорьевич
174
174
88202008286Сидорова Анастасия Сергеевна
172
172
89202006543Адлер Данил Вячеславович
158
158